» » Встреча с работниками предприятий Павлодарской области
25 апреля 2019

Встреча с работниками предприятий Павлодарской области

IMG 4606В апреле 2019 года преподавателями кафедр «Энергетика и металлургия» и «Промышленный инжиниринг и дизайн» была проведена профориентационная работа в АО «Алюминий Казахстана», Аксуском заводе ферросплавов и АО "Павлодарэнерго" (ТЭЦ-2, ТЭЦ-3).


Для встреч были приглашены мастера и начальники участков, цехов, молодые специалисты предприятий – члены Совета молодёжи, те работники, которым в дальнейшем предстоит донести информацию от нас к каждому участнику производственного процесса.
Свидерская Д.С., декан факультета «Foundation», и Сатынская А.К., декан Инженерно-технологического факультета, представили ИнЕУ как успешный, стремящийся к дальнейшему совершенствованию вуз, ассоциирующийся с развитием науки, получением образования, престижной профессией, успешной карьерой, стабильностью и высоким качеством жизни. 
Заведующая кафедрой «Энергетика и металлургия» Умурзакова А.Д. познакомила собравшихся с системой обучения, качеством преподавания, рассказала о высоких рейтингах и внешнем признании нашего вуза через международные обмены студентов, а также убедила слушателей в необходимости послевузовского образования как гарантию конкурентоспособности человека.
IMG 4602 IMG 4603

IMG 4605 IMG 4611

IMG 4608 IMG 4616

IMG 4615
Преподавательский состав в лице Харченко С.П. и Акижановой Г.К. с помощью раздаточного материала продемонстрировали тем, кто планирует поступать в этом году, большой выбор специальностей, доступные цены и условия оплаты, комфортные условия обучения и досуга.
Для возможной дальнейшей информационной связи мы обменялись контактными данными с заинтересованными поступать в магистратуру или бакалавриат. Кстати, «улов» на месте составил: 2 человека (юриспруденция), 5 человек (электроэнергетика либо теплоэнергетика), 2 человека (металлургия).
С нетерпением ждем вас в нашем университете!

Ответственная за профориентацию 
кафедры «ЭниМ» Акижанова Г.К.